Бромгексин-Русфар

Фармгруппы:
Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей
Действующее вещество:
Бромгексин
Производители:
Русичи-Фарма (Россия)
Инструкция по применению

Состав и форма выпуска
1 таблетка содержит бромгексина гидрохлорида 0,008 г; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в картонной пачке 2 упаковки.
Способ применения и дозы
Внутрь, независимо от приема пищи, взрослым по 0,008–0,016 г 3–4 раза в сутки; детям от 3 до 5 лет — по 0,002 г 3 раза в сутки, от 6 до 14 лет — по 0,004 г 3 раза в сутки. Курс лечения — 4–28 дней.В процессе лечения рекомендуется употреблять достаточное количество жидкости.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте.
Срок годности
3 годаОсновные формы выпуска
таблетки
8 мг, 20 табл.
Аналоги препарата (по действующему веществу):
Бромгексин
Бромгексин 4 Берлин-Хеми
Бромгексин 4 мг для детей
Бромгексин 8
Бромгексин 8 Берлин-Хеми
Бромгексин 8 мг
Бромгексин МС
Бромгексин Никомед
Бромгексин-Акри
Бромгексин-ратиофарм
Бромгексин 4 Берлин-Хеми
Бромгексин 4 мг для детей
Бромгексин 8
Бромгексин 8 Берлин-Хеми
Бромгексин 8 мг
Бромгексин МС
Бромгексин Никомед
Бромгексин-Акри
Бромгексин-ратиофарм